Обращаем внимание пассажиров общественного транспо

В связи с проведением Дня молодежи 23 июня 2018 года в период с 16-00 до 22-00 будет изменена схема движения автобусов по следующим городским и пригородным муниципальным маршрутам:
1. Маршрут № 3 « ул.Максимова – пос.Белая Речка» на участке от ост. Центр до ост. ЦРБ  в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.

2. Маршрут № 4 «КСТ-ул.Максимова» на участке от ост. Центр до ост. ЦРБ   по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
3. Маршрут № 108 «Кольчугино-Завалино» на участке от ост. Центр до  ост. ЦРБ  в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
4. Маршрут № 109 «Кольчугино-Новобусино» на участке от ост. ул. Вокзальная д.22а до  ост. ЦРБ  в прямом и обратном направлении по схеме: ул. Вокзальная д.22а – Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
5. Маршрут № 113 «Кольчугино-Беречино»  на участке от ост. Центр до  ост. ЦРБ  в прямом и обратном направлении по схеме: Центр – Детская поликлиника – Гостиница – ЦРБ.
Дополнительная информация по тел. 2-29-30, диспетчерская служба перевозчика: 8-910-177-39-90.

МКУ «Управление районного хозяйства»

Вы сейчас здесь: НОВОСТИ последние новости Обращаем внимание пассажиров общественного транспо