Информация по перспективе газификации Кольчугинско

04 марта 2018 года  на встрече Губернатора Владимирской области С.Ю.ОРЛОВОЙ с работниками агропромышленного комплекса области  в здании сельского клуба с.Черкутино Собинского района в докладе Губернатора особое внимание было обращено на вопрос газификации села. Благодаря эффективному взаимодействию с Газпромом в 2017 году по Владимирской области построено и введено в эксплуатацию свыше 210 км распределительных сетей, в том числе 192 км  - в сельской местности. Вновь газифицировано 24 населённых пункта.

В Кольчугинском районе   за период 2014-2017 годов в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области на 2013-2020 годы» были газифицированы:
Скачать документ целиком...

Вы сейчас здесь: НОВОСТИ последние новости Информация по перспективе газификации Кольчугинско