Уважаемые жители города Кольчугино!

- о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, Кольчугинский муниципальный район, МО г. Кольчугино (городское поселение), г. Кольчугино, ул. Фурманова, з/у № 21Б.
Общественные обсуждения проводятся с 22.09.2021 по 13.10.2021.
Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, представлен на экспозиции по адресу: г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 5 в период с 24.09.2021 по 06.10.2021, рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00, и размещен на официальном сайте муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» - www.gorod.kolchadm.ru в разделе «Публичные слушания».
В период размещения проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на официальном сайте муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района и проведения экспозиции участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания:
- в письменной форме;
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции по проекту.

Комиссия по организации и проведению
общественных обсуждений