Заключение о результатах публичных слушаний

Инициатор публичных слушаний: Совет народных депутатов города Кольчугино Кольчугинского района (решение Совета народных депутатов города Кольчугино от 25.03.2021 №298/64).
Организация и проведение публичных слушаний осуществлялись комиссией по организации и проведению публичных слушаний, утвержденной решением Совета народных депутатов города Кольчугино Кольчугинского района от 25.03.2021 №298/64.
Публичные слушания проведены 19 мая 2021 года в 15-00 по адресу: г. Кольчугино, пл. Ленина, д.2.
В публичных слушаниях приняли участие 18 человек.
В ходе публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов города Кольчугино Кольчугинского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района за 2020 год» рассмотрены следующие итоговые предложения и рекомендации, поступившие в адрес Совета народных депутатов города Кольчугино Кольчугинского района:
1. Совету народных депутатов города Кольчугино принять решение «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района за 2020 год».
В ходе проведения публичных слушаний замечаний, предложений, возражений по проекту решения Совета народных депутатов города Кольчугино Кольчугинского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района за 2020 год» не поступило.
В результате голосования представленный на публичные слушания проект решения по вопросу «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Кольчугино Кольчугинского района за 2020 год» поддержан участниками публичных слушаний единогласно.

Председатель комиссии Е.Н. Савинова